Работающие пенсионеры под угрозой компенсационных выплат - что делать при опоздании на учет в бюро по трудоустройству?

• г. Владикавказ

Я работающий пенсионер попал под сокращение нас уведомили встать на учёт в бюро по трудоустройству в течении 14 дней или нам невыплотят компенсацию я опоздал на два дня что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Если причины уважительные, можете восстановить срок.

По тексту - уже ничего. Постановка до двух недель в этом случае нужна лишь для оплаты за третий месяц после сокращения, выплатят за два, если не трудоустроитесь ранее.