Можно сформулировать заголовок следующим образом - Детская школа искусств реализует платные услуги по ОКВЭД, но необходимо ли дополнительное разрешение для проведения мастер-классов по прикладному творчеству

• г. Тарко-Сале

Муниципальное учреждение Детская школа искусств реализует платные услуги по следующим ОКВЭД: 85.41 образование дополнительное детей и взрослых, 85.42.9 деятельность по доп. проф. Образованию прочая, 90.01 деятельность в области исполнительских искусств.

Достаточно ли этих ОКВЭД для проведения на базе ДШИ мастер-классов до прикладному творчеству, живописи и рукоделию? Или нужно открывать еще один ОКВЭД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно.

Код 85.41 включает в себя мастер-классы.