Возможно ли получение субсидии на погашение ипотеки при нахождении семьи в разных квартирах?

• г. Москва

Купили с женой однушка в ипотеку, внесли мат капитал. В ней прописана только жена, а я с двумя детьми у родителей в трешке. (Но трёшка не в собственности) могу ли я претендовать на субсидию от государства на погашение ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от того, когда родился 3 ребенок.