Если у меня долг перед судебными приставами более 2.000.000 р. могу ли я летать по российской федерации.

• г. Москва

Если у меня долг перед судебными приставами более 2.000.000 р. могу ли я летать по российской федерации.

Ответы на вопрос (3):

Даже если имеется исполнительное производство, можете свободно передвигаться внутри страны. Пристав может запретить только выезд за границу.

Здравствуйте! Можете летать по РФ,но если ваше перемещение будет связано с уклонением от оплаты долга, то сумма задолженности и факт уклонения позволят приставам возбудить против Вас уголовное дело. Удачи и добра!

Здравствуйте, Алексей! В пределах России Вы можете свободно летать при любом размере долга, запрет выносится на выезд только за пределы РФ. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.