Как получить возмещение убытков от НовгородЭнерго после скачка напряжения, приведшего к выходу из строя бытовой техники?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, в ночь на 8 марта из-за скачка напряжения в частном доме сгорела бытовая техника. Возмещения убытков от НовгородЭнерго не добиться, Что делать. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый день! Вы уже обращались к виновнику с претензией? Каким образом пытались решить вопрос возмещения убытков?

Самое главное нужно документально установить причинно-следственную связь. Это значит должны быть факты подтверждающие скачок напряжения и то что бытовая техника сгорела из-за этого. Это возможно но достаточно сложно.