Как вернуть сына в РФ, если жена увезла его в Узбекистан без разрешения

• г. Москва

Жена гражданка республики Узбекистан, я гражданин РФ, сын гражданин РФ. Жена без моего согласия увезла сына в Узбекистан. Могу ли я вернуть своего сына?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно по суду определить порядок общения с ребенком, потом уже двигаться дальше.