Возможно ли сделать детям временную регистрацию в Новой Москве для поступления в школу при наличии прописки в Москве?

• г. Москва

Возможно ли сделать детям временную регистрацию в Новой Москве для поступления в школу при наличии прописки в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно, но не понимаю зачем? Вас так должны принять в школу.