Как оформить временную регистрацию в Москве для поступления ребенка в школу и получения других услуг?

• г. Москва

Я житель Москвы, а ребенок имеет регистрацию в МО. Нужно и делать временную регистрация в Москве для поступления ребенка в школу и получения прочих услуг. Такие как поликлиника, кружки и прочее.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, временной регистрации для принятия ребёнка в школу может быть недостаточно.