пожалуйста если сделать временную регистрацию для поступления в школу Москвы, через сколько я могу подать заявление на mos.ru?

• г. Хабаровск

Если сделать временную регистрацию для поступления в школу Москвы, через сколько я могу подать заявление на mos.ru?

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать временную регистрацию пр месту своей временной регистрации. Фиктивная регистрация является уголовно наказуемым деянием.