Какую сумму выделяет государство на жилье для детей-сирот - вопросы и необходимость уточнения

• г. Москва

Хотела бы уточнить сколько денег выделяет провительство на детей сирот на жилье сама сумма интересует так как приеду в опеку и мне скажут одну сумму а вытоге оказывается другая сумма. Спасибо! Я прописана на Белой даче метро Котельники.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки и попечительства.