Если за 10-11 класс есть текущая двойка по английскому, а средний балл 4, 53 за два года, может ли быть в аттестате 5?

• г. Москва

Если за 10-11 класс есть текущая двойка по английскому, а средний балл 4, 53 за два года, может ли быть в аттестате 5?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В чём юридическая проблема? За ответом на данный вопрос обратитесь к классному руководителю.