Может ли быть текущая двойка у претендента на аттестат с отличием в 9 классе. Нужна выдержка из официального документа.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли быть текущая двойка у претендента на аттестат с отличием в 9 классе.

Нужна выдержка из официального документа.

Ответы на вопрос (2):

Нет на этот счет официального документа Этот вопрос регулируется локальными нормативными актами школы стст 28-30 ФЗ Об образовании в РФ №273-ФЗ.