Мы хотим покупать дом на мат. капитал и дать задаток, что нам надо и что надо от продавца?

• г. Барнаул

Мы хотим покупать дом на мат. капитал и дать задаток, что нам надо и что надо от продавца?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо правильное документальное оформление внесения денежных средств (задаток, предоплата), а также проверка "юридической чистоты" объекта недвижимости.