Скажите пожалуйста можно покупать дом за мат капитал по доверенности у продавца или нужен прямой владелиц дома.

• г. Кировское

Скажите пожалуйста можно покупать дом за мат капитал по доверенности у продавца или нужен прямой владелиц дома.

Ответы на вопрос (1):

Можно по доверенности, но желательно покупать у самого собственника во избежание недоразумений в будущем.