Отказ в выплате материальной помощи при заключении брака - есть ли возможность получить?

• г. Благовещенск

Мне отказываются выплачивать материальную помощь в связи заключение брака, огументирую тем что сейчас не положено вышел закон. Могу ли я получить материальную помощь в связи заключение брака?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас нет закона предусматривающего оказание материальной помощи при заключении брака ст 11 СК РФ.

Вы можете её требовать если таковая установлена внутренними НПА работодателя, например коллективным договором.