Живу в селе и трудно добираться до района (60 км)

• г. Саратов

Живу в селе и трудно добираться до района (60 км) . чтобы оформить разрешение на пользование деньгами и надо собирать кучу документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Если Вы имеете право на получение такой пенсии, то можете выбрать способ ее получения, обратившись с заявлением в орган, назначивший эту пенсию. Всего доброго.