Примут ли иск в суде к мед. организации, если у меня есть только оформленная претензия к этой организации?

• г. Саратов

Примут ли иск в суде к мед. организации, если у меня есть только оформленная претензия к этой организации?

Ответы на вопрос (1):

Елена, претензия это правильно. но доказывать что-то нужно на основании экспертизы, и её заключения. Сами не справитесь. дело с врачами очень тонкое и деликатное. не каждый юрист может что-то доказать в суде. Так что. ищите юриста в дело и такого, который проводил дела с медиками.