Каковы варианты действий, когда организация не забирает претензию почтой и задолжалость составляет 300 000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Организация задолжала ИП 300000. Послали им претензию они, они ее не забрали с почты, претензия вернулась. Что делать дальше, какие есть варианты или только писать иск в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Подавайте иск в суд. Желательно обратится к адвокату.

Спасибо за обращение на сайт.