Если отменят судебный приказ по причине неполучения мной копии, возможно ли возврат удержанных с з/п денежных средств за 2 месяца.

• г. Улан-Удэ

Если отменят судебный приказ по причине неполучения мной копии, возможно ли возврат удержанных с з/п денежных средств за 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Если судебный приказ будет отменен (ст. 129 ГПК РФ), взыскатель вправе обратиться с аналогичными требованиями в суд общей юрисдикции по правилам искового производства. Здесь уже будет зависеть от того, какие Вы аргументы и доводы предоставите суду в противовес исковым требованиям. Вам необходимо будет подавать возражения на исковое заявление. Если решение суда будет в Вашу пользу, возврат возможен.