Я получила кв.по очереди и хочу её продать, нужно ли её приватизировать и прописыватся туда, если я прописана в другом месте.

• г. Чехов

Я получила кв.по очереди и хочу её продать, нужно ли её приватизировать и прописыватся туда, если я прописана в другом месте. Подскажите как поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, интересно. а каким образом Вы собираетесь продать жильё которое Вам не принадлежит? Нужно зарегистрироваться в квартиру и приватизировать её. а затем можно будет продавать.

Продать можно СВОЁ. ЧУЖОЕ продать нельзя. Пока квартира Вами не приватизирована, она НЕ ВАША.