Срок получения закрывающих документов после подписания и оплаты по договору цессии составит 2-3 дня или необходимо требовать документы немедленно?

• г. Нижний Новгород

После подписания и оплаты по договору цессии, мне сказали, что закрывающие документы я получу через 2-3 дня. Это правильно? Или нужно требовать документы сразу?

Ответы на вопрос (3):

Оплата наличными или с расчетного счёта на расчётный счёт?

Наличными денежные средства.

Сразу должны были выдать.