Возможность требования задолженности по договору подряда в условиях договора цессии - положительная практика?

• г. Иркутск

Был заключен договор цессии о переходе права требования задолженности по договору поставки. Одним из условий данного договора новый кредитор имеет право требовать задолженность по договору подряда до заключения цессии но и после заключения данного договора, которые возникли после подписания договора цессии. Вопрос... Есть ли положительная практика по таким условиям договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Если есть права требования. то будет судом истребовано. Удачи.