Мне исполнилось в январе 2019 года 45 лет, я забыл поменять паспорт, если сейчас поменять в каком размере будет штраф?

• г. Уфа

Мне исполнилось в январе 2019 года 45 лет, я забыл поменять паспорт, если сейчас поменять в каком размере будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ 1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.