Возможность прописать гражданина Таджикистана в квартиру - как это влияет на получение РВП?

• г. Москва

Есть возможность прописать гражданина Таджикистана в свою квартиру. Постоянная прописка без права на собственность. Договор аренды есть.

Даёт ли прописка право на получение РВП?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете только поставить на миграционный чет, сделать регистрацию на 3 мес. Постоянной регистрации у иностранного гражданина на данном этапе быть не может. В рамках установленной квоты он может обратиться за получением РВП.

Добрый день! Прописка или собственность не является основанием для получения гражданства РФ. Нужна квота или брак с гражданкой РФ или родители граждане РФ и тд.