Какие статьи или слова помогут обжаловать предвзятое решение суда в аппеляции

• г. Иваново

Какими статьями или словами можно обжаловать решение суда в аппеляции за предвзятость решения?

Суть в свободном истолковании понятия,, проверить,, отсутствующим в инструкции методом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На любом сайте суда, можно найти массу информации по поводу оформления процессуальных документов и жалоб. Доводы о предвзятости судьи должны быть не голословными, каждый довод должен быть подтвержден соответствующими доказательствами.

Лучше Вам обратиться за помощью к юристам.

Для того, чтобы дать полноценный ответ, нужно ознакомиться с решением суда.

Здравствуйте.

В данном случае дать совет в одном предложении не представляется возможным, поскольку необходимо видеть решение суда.