Отец продает не жилое помещение с договором для банка, но возникли проблемы с продажей новому покупателю

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой отец продает не жилое помещение покупатели оформляли кредит и отец подписал какой-то договор для банка Сейчас нашелся покупатель по выгодней а те говорят что он тока им сможет продать.

Ответы на вопрос (1):

Александр, не зная, что подписал ваш отец консультацию дать не представляется возможным. Можно только предполагать.