Могу я узнать числится человек в адвокатской коллегии по фамилии и номеру удостоверения?

• г. Краснодар

Могу я узнать числится человек в адвокатской коллегии по фамилии и номеру удостоверения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете. Палата адвокатов каждого региона публикует на официальном сайте списки действующих адвокатов и данные о том, к какому адвокатскому образованию они относятся.

Здравствуйте.

Да,можете, компетентными органами, ведущими соответствующие реестры адвокатов - органы юстиции субъекта РФ.

Ссылка на реестр адвокатов Краснодарского края: Подробнее ➤

Удачи.