Пропавший адвокат из Томска - Заключил договор и пропал после получения аванса

• г. Удачный

Заключил договор с адвокатом на предмет юридической помощи! Заплатил аванс! А он пропал! Зарегистрирован в адвокатской коллегии в другом регионе!

Очень переживаю, что с ним случилось! Помогите отыскать!

Компания.

Адвокатский кабинет Ичетовкин Дмитрий Игоревич.

Телефон

Субъект РФ

Томская область.

Адвокатская палата.

Томской области. Организационная форма.

Адвокатские кабинеты.

Номер в реестре

70/745

Удостоверение №

Статус.

Действующий.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Имеете полное право обратиться с жалобой в квалификационную комиссию адвокатской палаты региона где он зарегистрирован. Удачи вам и всего наилучшего.