Может ли долг у банка Хоум кредит вызвать запрет на регистрацию квартиры в ипотеке у Сбербанка?

• г. Смоленск

Квартира в ипотеке сбербанка на меня и жену, у меня весит долг у приставов с 2012 на сумму 30 тысяч рублей банка Хоум кредит, могут ли приставы сделать запрет на регистрационные действия этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У Вас и так стоит запрет на регистрационные действия на квартиру, так как она в залоге у банка.