Я бы хотела узнать как происходит процесс уплаты административного штрафа по срокам и какие инстанции проходит?

• г. Смоленск

Я бы хотела узнать как происходит процесс уплаты административного штрафа по срокам и какие инстанции проходит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вопрос Ваш не понятен?

Это задача с курса обучения?

Срок оплаты зависит от того, за что выписан штраф. В основном это 10 дней на вступление Постановления в законную силу, затем 60 дней на оплату. Позднее Вас могут привлечь по ст. 20.25 КоАП РФ.