Пришло постановление о возбуждению Исполнительного производства в пользу ООО Экспресс кредит. Но я не брала там кредит.

• г. Питкяранта

Пришло постановление о возбуждению Исполнительного производства в пользу ООО Экспресс кредит. Но я не брала там кредит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, вполне возможно, что данная организация получила Ваш долг от иного лица по уступки права требования. У пристава Вы можете узнать основание выдачи исполнительного листа, а потом в суде ознакомиться со всеми документами.

Виктория, Добрый вечер! В постановлении указано основание, на котором оно вынесено (исполнительный лист и решение такого то суда или судебный приказ). Вам нужно обратиться в канцелярию этого суда для ознакомления с материалами дела. Там и станет понятно, что к чему. Возможно, это коллекторы, перекупившие долг у банка, в котором Вы действительно брали кредит, но не выплатили.

Удачи!