По каким документам можно приобрести арендованную землю у арендатора.

• г. Екатеринбург

По каким документам можно приобрести арендованную землю у арендатора.

Ответы на вопрос (3):

Договор соответствующий ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ и регистрация его в ФРС.

Этого сделать нельзя.

Арендатор не обладает право продажи имущества, так как не является его собственником.

Продать может только арендодатель.

Здравствуйте, приобрести в собственность не сможете. Здесь речь может идти о заключении договора цессии.

Удачи вам и всего наилучшего.