Подавала заявку на зам давно в deltazaim и потом отклонила сейчас пришло списание с карты 300 руб, что делать в данной ситуации?

• г. Лянтор

Подавала заявку на займ давно в deltazaim и потом отклонила сейчас пришло списание с карты 300 руб, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Писать или звонить в тех. поддержку и пусть объясняют, за что списали деньги и пусть их возвращают. Также вам надо идти в банк и блокировать карту, чтобы больше ничего не списали, а также подать заявление об отмене несанкционированного платежа.