Карта заблокирована и наложен штраф 300 тыс. руб. без объяснения причин - что делать?

• г. Ярославль

Ситуация такая. Человек не разу не брал кредит. Получает зарплату на карту сбербанка. Ей пришло смс уведомление что ее карта заблокирована и наложен штраф 300 тыс. руб. Она позвонила в сбер ей сказали что все так и есть. Но причину называть отказываются. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в банк лично и выяснить причину . Так же можно обратиться в службу судебных приставов.