Покупка обучения от парня из города - гарантия возврата денег и дополнительные способы обеспечения гарантий

• г. Новосибирск

Хочу купить обучение у парня за 9 999 из моего же города. В случае не получения результат у них гарантия возврата денег. Согласен на расписку как доп гарантия. Можно ли этому довериться и какие еще есть способы получения с него гарантий и в случае чего чтобы можно было вернуть сумму?

Ответы на вопрос (3):

Гарантии чего? Что Вы чему-то точно научитесь? Таких гарантий в жизни никто не даст. Вам дадут информацию, а усвоите Вы её и научитесь ли - Ваши трудности.

Я не про гарантию что я научусь, а гарантию возврата денег при обмане

В этом и суть. Они гарантируют что если я в течении месяца не научусь они вернут деньги.

Это нереально.

Каким образом Вы будете, или они доказывать, что Вы не научились?

Никаким. Что вобще за обучение такое? Обучение чему?