Как быстро и с минимальными затратами получить российское гражданство для русского гражданина Украины, постоянно работающего в России и с родной сестрой гражданкой России?

• г. Владивосток

Русский, высшее образование, гражданин Украины, с 1994 года практически постоянно работаю в России, родная сестра гражданин России, как ускоренно, с минимальными затратами получить Российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

По программе содействия переселению соотечественников в РФ, видимо.