Сколько составляет штраф за распитие пива (сидр) на детской площадке.

• г. Рязань

Сколько составляет штраф за распитие пива (сидр) на детской площадке.

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах.

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.