Нужна ли лицензия на микроавтобус 16 мест, использование в своих целях, перевозка товара для магазина.

• г. Якутск

Нужна ли лицензия на микроавтобус 16 мест, использование в своих целях, перевозка товара для магазина.

Ответы на вопрос (1):

Лицензия обязательна в силу требования ст. 12 ФЗ РФ "О лицензировании отдельных видов деятельности".