Ограбление магазина и запугивание - как защитить себя и обратиться за помощью?

• г. Ставрополь

Вопрос в следующем. Мой муж, как теперь стало известно ограбил магазин и когда полицейскиие приехали к нам домой, а мужа в этот момент не было дома. Меня схватили двое полицейских и стильно трясли за грудки. Я упала, они меня начали волочить по полу за одежду не смотря на то что я беременна (12_13 недель. Затем один из них сказал что меня нужно отвезти на пруд, что когда я буду тонуть, то расскажу где мой муж находится. Дело в том что мне не известно где мой муж находится и я также не была в курсе того что он совершил. После этого меня отвезли в отдел и там сказали что сейчас меня разденут на голо и заставят ходить голой по отделу. Что Я пережила в этот момент, одному богу известно. Вопрос могу ли я после всех узроз и запугиваний обратиться куда либо за помощью? Я уже просто боюсь выйти из дома. Мужа так и не нашли и на контакт со мной или с кем либо из родственников он так и не вышел.

Ответы на вопрос (5):

Подавайте заявление о превышении должностных обязанностей и угрозе убийством в прокуратуру.

Обратитесь с заявлением в следственный комитет.

Доброго дня заявление в прокуратуру о превышении служебных полномочий сотрудниками, если есть хоть какие то царапины синяки и т.п. то мед освидетельствование обязательно, муж с вами прописан?

Пишите срочно жалобу в прокуратуру.