Можно ли вернуть ребенка в свою семью после отказа от него и удочерения?

• г. Благовещенск

Я отказалась от ребенка в роддоме, спустя месяц ребенка удочерили, прошел суд на оспаривание отцовства, где я пояснила что отцом ребенка является не мой супруг, который находился в местах лишения свободы... Сейчас прошло три месяца с рождения ребенка, могу ли я вернуть ребенка в свою семью, хоть и у нее уже другие родители, суд был два дня назад?!

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете вы уже вернуть ребёнка, он не конфетка, а человек и теперь у него новые родители.