Как решить проблему с коммунальным долгом и арестом на долю в доме - советы по решению ситуации

• г. Челябинск

У меня коммунальный долг за дом, в котором моя 1/6 доля, приставы наложили арест на долю, теперь мы не можем с братом продать дом, чтобы погасить долги. Как поступить нам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Только гасить задолженность, после чего запрет снимут.