У меня с зп помимо подоходного налога вычитают и на двоих детей (2800). Подскажите пожалуйста правомерны ли вычеты на детей.?

• г. Калуга

У меня с зп помимо подоходного налога вычитают и на двоих детей (2800). Подскажите пожалуйста правомерны ли вычеты на детей.?

Ответы на вопрос (1):

Не понятен вопрос, что значит вычитают? Если алименты то на двоих 33 % могут вычитать.