Что делать, если после закрытия кредита банк продал его третьей стороне и подал в суд за невыплату суммы, превышающей исходный долг?

• г. Екатеринбург

Брала кредит 200000 в ренессанс банке в 2014 году, какое-то время я платила и перестала, сейчас они опомнились продали мба финанс и подали в суд и выставили счёт в фссп 235000, что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно получать судебное решение восстанавливать срок для отмены и отменять его.