Потерян диплом - что делать, когда место получения и место проживания не совпадают?

• г. Краснодар

Потерял диплом. Прописан в Краснодарском крае и получал в Краснодарском крае в Лабинске. Данный момент живу в санкт-петербурге временная регистрация тоже Санкт Петербург.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете это сделать через сайт Госуслуг. Особых сложностей в этом нет.

Добрый день! Обратитесь в учебное заведение о выдаче дубликата. Определите, по телефону, как это технично сделать. Как компенсировать почтовые расходы.