Накопительная часть пенсии - выплата женщине 1954 года рождения, вышедшей на пенсию в 2004 году после трех лет участия в схеме
₽ VIP

• г. Оха

Будет ли выплачиваться накопительная часть пенсии женщине 1954 года рождения, если на пенсию ушла в 2004 году? Участвовала в накопительной схеме три года с 2002 по 2004 год.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, накопительная часть пенсии рожденным в указанное вами время не выплачивается.

Женщина 1960 года рождения. В 2015 вышла на пенсию. Накопительную часть пенсии выплатили за 2002-2004гг. тысяч 5. В извещениях, приходящих из пенсионного фонда стояла сумма на порядок больше. Можно проститься с этими деньгами? В пенсионном фонде делают вид, что не понимают вопроса.

Татьяна, напишите в пенсионном фонде заявление о выдаче вам Выписки из лицевого счета вашего, в нем будет указана сумма на накопительную часть пенсии.