Отказ от оплаты коммунальных услуг после символической покупки дома за 1000 руб

• г. Москва

Я сдала дом за символическую плату 1000 руб, и оплату коммунальных услуг. Они не оплатили не того не другого. С'ехали и отказываются платить.

Ответы на вопрос (3):

При наличии договора, акта приема передачи дома, можно взыскать по суду.

Договор был оформлен в произвольной форме.

Елена, не исключено, что при правильном обращении в суд и наличии доказательств Вам удастся взыскать деньги. Надо смотреть документы.