Операция на паховую грыжу у трехлетнего ребенка - продолжительность больничного и время возвращения в садик

• г. Ханты-Мансийск

Ребёнку 3 года. Скоро буду оперировать по поводу паховой грыжи. Сколько мама с ребёнком будут сидеть на больничном? Через сколько ребёнок сможет пойти в садик?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос времени нахождения на больничной определяет лечащий врач. Все будет зависеть от состояния здоровья ребенка.