Проблема с новым планшетом - возможность возврата или обмена

• г. Кемерово

Сегодня купили планшет, в магазине включили все вроде включается домой пришли включили его, а он только включается и тут же гаснет можно ли забрать деньги или поменять его на др товар или магазин может отказать в возврате?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата его стоимости нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, без нее идти в магазин нет смысла.