Суд подтверждает невиновность потерпевшего - не его фото находится в ином уголовном деле

• г. Ульяновск

Приговор вступил в законную силу. Потерпевший на вопросы судьи дал показания что на фотографии из иного уголовного дела предъявленной ему для осмотра изображен не он, а так же отрицал участие в качестве понятно и статиста в ином уголовном деле. Проверка проведенная су ск РФ установила участие данного человека в следственных действиях по иному уголовному делу по которому вынесен приговор, протоколы положены в основу доказательств. Обязаны ли в су ск РФ возбудить уголовное дело по 307 ук РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если вы не можете решить задачу - так и пишите.