Гражданину Таджикистана отказали в подаче заявления на прописку в России и оштрафовали - как поступить в данной ситуации?

• г. Белгород

У меня такая проблема. Я гр Таджикистана. Прелител в москву в 04 марта 2019 года. Не успел подать заявление на потент. Пересёк границу казакстана. Теперь подготовил все документы. Сегодня хотел сдать в уфмс. А тама мне отказали. Сказали что вы должне пересекать свою границу. Тоесть я должен поехать в таджикистан после 90 дней вернутся и смогу сдать на потент. И ещё меня оштрафовали на сумму 2000 рублей. Дали мне три дня чтоб я пакинул россию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы уведомление получили?